Ваш город: Щелково

тел:   8-925-530-26-36

адрес   г.Щёлково, Буровая улица, 3 стр1, БЦ Буровая 3 этаж

 

Бесшовные натяжные потолки

Бесшовные натяжные потолки давно доказали свое превосходство над своими конкурентами. Это ровное полотно без швов и стыков позволяет скрывать коммуникации, с легкостью прокладывать по потолку проводку и монтировать системы освещения, оставляя все конструктивные элементы за изнанкой. Бесшовный натяжной потолок отлично смотрится как в больших помещениях, так и в маленьких комнатках. Вы можете заказать бесшовный потолок в нашей компании. Мы устанавливаем натяжные потолки в Щелково недорого. Спешите совершить заказ. Звоните прямо сейчас или оформите заявку на сайте. Выполним монтаж качественно и быстро.

c_165_200_16777215_00_images_besshovny_potolok.jpgc_165_200_16777215_00_images_besshovny_natyazhnoy_potolok.jpgc_165_200_16777215_00_images_potolok_bez_shva.jpg

Современные натяжные бесшовные потолки – это не ПВХ-пленка, а очень широкая тонкая ткань со спец-пропиткой (дополнительно обработанная полимерным составом). Благодаря пропитке и особой структуре материала, тканевое полотно получает необходимые свойства для использования в бесшовной технологии на больших по площади натяжных потолках. Термин «бесшовный» появился одновременно с тканевыми фактурами – новинкой в мире отделочных материалов. Новинкой также было и то, что ширина тканевого рулона могла достигать 5,1 метров (этого достаточно, чтобы смонтировать покрытие на потолке шириной до 5,8 метров). Ассоциация «тканевый потолок – бесшовный» настолько прочно укрепилась в обходе городского населения и отделочников, что любое бесшовное покрытие автоматически воспринималось как тканевое. Кроме поразительной ширины рулона, бесшовные потолки-новинки тканевого типа имели ряд других свойств, к примеру, для их монтажа не нужен нагрев материала, а так как тканевый материал не обладал способностью свариваться, он изначально не подразумевал наличие сварного шва.

Во время появления тканных фактур, в Щелково, как и во многих других городах, хорошо известны были плёночные натяжные потолки. Ширина пленочных рулонов доходила максимум до 2,7 метров. Пластичность этого материала позволяла закрыть площадь шириной до 3,1 м. Если потолок был шире – материал приходилось сваривать, хотя сварной шов был прочным и практически незаметным.

Сварка пленочного материала осуществлялась на станках ТВЧ посредством соединения двух плоскостей пленочного ПВХ. Эта процедура напоминала процесс запаивания целлофанового пакета, а рабочая поверхность шва была идентичной обратной поверхности шва на целлофановом пакете. После появления на рынке тканных фактур производители пленочных ПВХ также начали выпускать пленку шириной 5 метров, позволяющей без сварного шва закрывать помещение с шириной до 5,8 метров.

Преимущества тканевых потолков

Если сравнить тканевый и пленочный натяжной потолок, то тканевый будет немного дороже. К плюсам бесшовного материала тканевого типа стоит отнести:

  • большой запас прочности и повышенную жесткость,
  • монтаж без нагрева и отличную переносимость высоких и низких температур,
  • воздухопроницаемость и идеальную имитацию побелки.

Высокое качество тканного материала и профессиональный монтаж гарантируют неограниченный срок эксплуатации при сохранении внешнего вида и свойств покрытия. Наши опытные мастера устанавливают натяжные потолки вЩелково недорого и качественно.

Для монтажа натяжного тканевого потолка в очень большом помещении с шириной более 5,5 метров, дизайнеры нашей компании используют несколько сюжетно-творческих приемов дробления площади. Для этого в арсенале имеются специальные разделители и методы сочетания полотен разной цветовой гаммы. При монтаже с разделителями прищепочного типа визуально образуется шов, но наш дизайнер может обыграть его и тогда потолок с разделителем приобретает свой особый шик. Чтобы воплотить желание в реальность не обязательно привязываться к ширине полотна, любая задача имеет свое решение, достаточно творчески подойти к ее решению и мастерски воплотить в жизнь. С нашей компанией Вы можете реализовать самые смелые задумки и получить идеальный потолок для своего помещения. Звоните прямо сейчас или оформите заявку на сайте.

Сертификаты.

// Вверх