Ваш город: Щелково

тел:   8-925-530-26-36

адрес   г.Щёлково, Буровая улица, 3 стр1, БЦ Буровая 3 этаж

 

Натяжные потолки в квартире

Каждой комнате – свой потолок

В глянцевой поверхности натяжного потолка отлично отражаются все детали интерьера спальни или гостиной. Установив белый глянцевый потолок можно сэкономить на осветительных приборах, если же стены оформлены в насыщенных тонах, то потолок может быть, как ослепительно белым, так и иметь оттенок стен.

Детскую комнату лучше всего оснастить тканевым потолком. Причин для этого несколько. Во-первых, полиэстеровое полотно абсолютно безопасно для детей. А во-вторых, дети обожают окружать себя яркими картинами, а тканевый потолок – это готовое полотно для фотопечати. Радуга, звездное небо, самолеты или облака – любая детская фантазия будет воплощена в жизнь.

Тканевые потолки лидируют и на кухне. Тепло, исходящее от варочной поверхности плиты может деформировать более чувствительное к перепадам температуры виниловое полотно, в то время как многоуровневая конструкция из гипсокартона и бесшовного тканевого материала отлично впишется в интерьер и будет эффективно использоваться.

Для небольших комнат и коридоров можно подбирать светлые полотна. Темный (или слишком яркий) потолок будет скрадывать высоту помещений, а светлый визуально сделает комнату более просторной. Используя в оформлении квартиры натяжные полки можно с легкостью избавиться от грубых дефектов, придав ей уникальный и изысканный облик.

Актуальным и практичным будет использование натяжного потолка в квартире-студии. Дизайн такой квартиры позволяет сочетать в одном месте множество расцветок и фактур, а современные технологии предоставляют прекрасную возможность воплотить идеи дизайнеров в жизнь. Чтобы студия стала по-настоящему роскошной, достаточно грамотно использовать двухуровневые конструкции в сочетании с разноцветными, разнофактурными и полупрозрачными натяжными потолками.

Использование картин в интерьере – это классика. Использование художественных полотен для оформления потолка – это стильно, современно и очень эффектно. При этом такой интерьер способен сказать об индивидуальности хозяев гораздо больше, чем прочие элементы декора. Чтобы получить максимальный эффект от художественно оформленных натяжных потолков их лучше использовать в сочетании с многоуровневыми конструкциями и светодиодным освещением.

Нестандартный подход к дизайну потолка выражается в создании эффектного комбинированного освещения. Какой бы натяжной потолок ни задумали, какую бы систему освещения ни спланировали, реализацию всего этого великолепия Вы можете заказать в нашей компании, в городе Щелково. Мы создаём натяжной потолок с учётом пожеланий заказчика – воплотим в жизнь Ваши идеи профессионально, быстро и недорого. Звоните прямо сейчас или оформите заявку на сайте.

 

 

Сертификаты.

// Вверх